Яндекс.Метрика
Время работы
Время работы:
Круглосуточно 24/7

Что подарить любимым?

preview

Подарок – вещь сугубо индивидуальная. А если речь заходит о пожилых людях, а именно о тех, кому за 60, к выбору подарка лучше всего отнестись очень серьезно. В первую очередь пожилому человеку необходимо, конечно же, внимание, забота и вполне конкретная помощь, которую нельзя компенсировать никакими материальными ценностями. Но небольшой и нужный подарок сможет не только порадовать наших близких, но и принести немало пользы.

Самое ценное – это здоровье

Не следует покупаться на рекламные ролики и дарить всевозможные «чудодейственные» препараты, способные исцелить любую болезнь.

Выбранный подарок нужен не для того, чтобы вылечить (этим должен заниматься специалист), а для того, чтобы поддерживать хорошее настроение и жизненный тонус.

Примеры таких подарков:

Помощь в организации досуга

Как правило, неработающие пенсионеры располагают достаточным количеством свободного времени, поэтому стоит обратить внимание на следующие презенты:

Не так важно для пожилого человека получить в дар именно дорогую вещь. Преподнесенный подарок может иметь низкую материальную стоимость, но в тоже время иметь огромное значение для именинника. Главное, чтобы ваш близкий человек чувствовал себя полезным, нужным и любимым.

Похожие записи

preview

Профилактика болей в позвоночнике

Подробнее
preview

Реабилитация лежачего больного, перенесшего инсульт

Подробнее
preview

Хобби для пожилых людей

Подробнее
Яндекс.Метрика