Яндекс.Метрика
Время работы
Время работы:
Круглосуточно 24/7

Рушим стереотипы

preview

Ритм жизни современного человека не позволяет в необходимом количестве находится рядом возле пожилого родственника. А между тем, пенсионер нуждается не только во внимании, но и в заботе. Очень часто физическая активность пенсионера ограничена, и он не может обойтись без посторонней помощи.

Уход за пожилыми

Особенности нашего пансионата

Частный пансионат для людей преклонного возраста готов обеспечить не только достойную встречу со старостью, но и окружить родственника нужной ему заботой и теплотой. В заведении царит уважение и понимание к желаниям старшего поколения, и это дарит крепкую уверенность в завтрашнем дне.

Перешагнув порог заведения становится понятно – здесь к любимому старичку не будут относиться формально.

Подобные заведения чаще всего располагаются за городом. То есть человек пожилого возраста ежедневно сможет совершать прогулки, любоваться дивными пейзажами, и увлекательно проводить свободное время.

Особенности заведения:

В любое удобное время родственники могут посетить пансионат, и убедится, что пенсионеру здесь не просто хорошо, а комфортно и уютно. Комфортная прогулочная зона позволит совершать прогулки на свежем воздухе, и наслаждаться общением друг с другом!

Похожие записи

preview

Финская (скандинавская) ходьба: польза и вред для пожилых людей

Подробнее
preview

Готовимся к осени: укрепление иммунитета

Подробнее
preview

Самые полезные фрукты

Подробнее
Яндекс.Метрика